http://forumstatic.ru/files/0012/17/89/40361.css
http://forumstatic.ru/files/0012/17/89/52611.css
Вверх страницы
Вниз страницы

City of Blood

Объявление



Март 2013 года.


13.11.2013 Дорогие участники!

Наш форум вновь вернулся к жизни!
В связи с этим произошел перевод времени. По городу уже разнесли свежие газеты, в которых Вы можете узнать свежие новости, посмотреть прогноз погоды, а также найти чем занять себя на досуге.
Не упустите свой номер!

05.08.2013:Город Крови ищет администраторов и модераторов в количестве 3-х человек. (один администратор и два модератора). Всех желающих прошу в ЛС Пола Гарднера. Надеемся на ваше понимание и поддержку.
11.07.2013: Дорогие наши! Перекличка на форуме подошла к концу. Результаты Вы можете посмотреть
тут. И не забывайте заглядывать в профили, там отписавшихся ждут маленькие сюрпризы.
08.07.2013: Ребятушки! У нас ПЕРЕКЛИЧКА! Поспешите отметиться, есть еще целых 3 дня!
Также, в скором времени нас ожидает переход в другой месяц, а потому огромная просьба, по возможности закончить и закрыть свои отыгрыши в "Настоящем", иначе они будут перенесены в раздел "Прошлое".
06.04.2013 Дорогие игроки! Город Крови рад видеть Вас на своих улицах!
Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, играйте!
Первый квест уже спешит к Вам!

название ролевой: Город Крови.
тематика: авторский мир, вампиры, реальная жизнь.
жанр: мистика, детектив.
рейтинг: NC-17.




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Blood » Организация игры » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Paul Gardner написал(а):

Серебряная пуля в голову или в сердце. Кол - только обездвижит. Солнечный свет, огонь. Отрубание головы. В общем-то классический набор.)

Так, а если всё таки вырвать сердце? Или самая ответственная только голова?
Хорошо, ставлю вопрос чуть иначе - а как вампир может убить вампира?
Т.е. человек человеку - без применения оружия - может свернуть шею, выколоть глаза, даже шею перегрызть может, это не считая забить до смерти или ударить точненько в лоб до трещины в кости.
И плюс, на сколько я до этого понял, всё таки они не рассыпаются прахом как только попадают под солнце, сначала это ожоги, ну, а если это холодное и далёкое северное солнце зимой, то и ожогов не будет?

0

32

Lilith Askold написал(а):

Но ведь удобней оставить специальную ссылку в подписи, чем досконально описывать внешний вид. о.О

А если я не могу найти фотографию своего актёра с точным костюмом?
Нет, правда, я согласен, что это не рационально. Потенциальный игрок не может узнать настроение моего персонажа, пока мой персонаж не покажет это в посте. Даже логичнее бы, чтоб он не знал, что общается с интровертом, который зол до чертиков.
И плюс "местоположение" может измениться за один пост раза три)

0

33

Jacob Connors написал(а):

А можно это хотя бы сделать не обязаловкой? х)

Ну, учитывая, что тут даже отношения никто толком то заполнить не может, то про подпись то я и вовсе молчу.)
Заполняй как считаешь логичным.

0

34

Claud Castillo
Мне кажется, что если вампиру вырвать сердце, несмотря на ускоренную регенерацию, новое у него не вырастет. Так что тоже хороши вариант.

Claud Castillo написал(а):

И плюс, на сколько я до этого понял, всё таки они не рассыпаются прахом как только попадают под солнце, сначала это ожоги, ну, а если это холодное и далёкое северное солнце зимой, то и ожогов не будет?

Солнечные лучи, даже холодные и северные - все равно солнечные лучи. Ожоги будут в любом случае, может варьироваться только их серьезность. На солнце вампир, без какой либо защиты артефактов погибнуть может минут за 15-20 - и это те, кто уже прожил достаточно долгую жизнь. Соответственно, у молодых вампиров все еще более серьезно.

0

35

Claud Castillo написал(а):

И плюс "местоположение" может измениться за один пост раза три)

Это ссылка на эпизод.

Claud Castillo написал(а):

А если я не могу найти фотографию своего актёра с точным костюмом?

А зачем именно актёра?
Можно сам пример одежды.
Можно как раз таки описать перечислением.

0

36

Claud Castillo написал(а):

"местоположение" может измениться за один пост раза три)

Ну с моей точки зрения, логично было бы указывать эпизод, который приоритетен на данный момент.
Касательно настроения соглашусь. Касательно внешнего вида - лично мне в процессе игры проще глянуть в подпись, чтобы понять как одет персонаж, ну хотя бы банально что на нем - футболка, трусы или и вовсе шуба из леопарда. А искать это в постах не всегда удобно, учитывая хотя бы и то, что обыгрывается это не так уж и часто.

0

37

Paul Gardner написал(а):

артефактов

Кстати, вопрос об артефактах. Кто их создает? Где их можно достать? На чем основан принцип их действия?
Вообще, вампиры - это больше создания магические или все-таки идет упор на реалистичность? Я, боюсь, это не до конца уловил.

0

38

Paul Gardner, а учитывая вампирскую силу, вампир может оторвать голов вампиру? Аналогично со свернутой шеей.

Paul Gardner написал(а):

Солнечные лучи, даже холодные и северные - все равно солнечные лучи. Ожоги будут в любом случае, может варьироваться только их серьезность. На солнце вампир, без какой либо защиты артефактов погибнуть может минут за 15-20 - и это те, кто уже прожил достаточно долгую жизнь. Соответственно, у молодых вампиров все еще более серьезно.

Хорошо.
1) Защитные крема от УФ-излучения? Ведь ожоги в данном случае вызывают именно УФ-лучи?
2) Следовательно, УФ-лампы могут быть оружием охотников? Или это всё просто МАГИЯ?
3) Где можно достать такой артефакт?)

0

39

Paul Gardner написал(а):

Касательно внешнего вида - лично мне в процессе игры проще глянуть в подпись, чтобы понять как одет персонаж, ну хотя бы банально что на нем - футболка, трусы или и вовсе шуба из леопарда. А искать это в постах не всегда удобно, учитывая хотя бы и то, что обыгрывается это не так уж и часто.

У вас не эпизоды, и если у нас с вами будет совместный эпизод НЕ основной, а основной с кем-то другим, то вам придется таки искать мой внешний вид в постах..)

+1

40

Jacob Connors
Вампиры у нас по своему понимаю близки к их отображению в книгах Энн Райс.
Вообще, вампиры реалистичными в принципе быть не могут - они по сути, не разлагающиеся трупы в таком случае. Почти зомби. ) Так что по большей части они существа больше магические. Хотя тут бы больше подошло слово мистические.

Касательно артефактов - это вещи, наделенные какой-либо магической силой. Вещи, настолько древние, что чаще всего о создателях речи не ведется. В нынешнем их исполнении достаточно частички древнего артефакта в какой либо вещи (камень, сплав, кость и т.п.), а потому их сила, по сравнению с "прародителями" крайне мала.
Насчет того, как достать - вы могли прописать это в анкете, как, скажем, фамильную реликвию.
Либо же в дальнейшем администрацией будут прописываться квесты, в течении которых будут появляться возможности получить какие-либо занимательные вещички. ))) Либо вы можете заказать квест на такую тематику, дабы не ждать инициативы админов. ))

+1

41

Paul Gardner, а что про оторвать голову?..

0

42

Claud Castillo написал(а):

Защитные крема от УФ-излучения? Ведь ожоги в данном случае вызывают именно УФ-лучи?

Защитных кремов со стопроцентной защитой, увы, не бывает. Вы можете использовать плотную одежду, мотоциклетные шлемы, и тому подобное, дабы скрыть кожу от солнца. Тем более, мы говорим о прямых солнечны лучах. Однако, не стоит забывать, что вампир, все же, существо ночное и днем много слабее.
В некоторых источниках говорится о том,что на день вампиры вообще умирают, у нас же они просто предпочитают отдыхать. ))

Claud Castillo написал(а):

а учитывая вампирскую силу, вампир может оторвать голов вампиру? Аналогично со свернутой шеей.

На то воля Вашей фантазии. Логично предположить, что может. Однако, если говорить о вампир-вампиру - то эта сила есть у обеих сторон, соответственно Ваша жертва может дать отпор. Вы можете устроить кровавую мешанину с расчелененкой, если вам это по вкусу....

Claud Castillo написал(а):

Следовательно, УФ-лампы могут быть оружием охотников? Или это всё просто МАГИЯ?

Магия. Охотникам, думаю, и так есть где разгуляться. )

Claud Castillo написал(а):

Где можно достать такой артефакт?)

Paul Gardner написал(а):

Касательно артефактов - это вещи, наделенные какой-либо магической силой. Вещи, настолько древние, что чаще всего о создателях речи не ведется. В нынешнем их исполнении достаточно частички древнего артефакта в какой либо вещи (камень, сплав, кость и т.п.), а потому их сила, по сравнению с "прародителями" крайне мала.
Насчет того, как достать - вы могли прописать это в анкете, как, скажем, фамильную реликвию.
Либо же в дальнейшем администрацией будут прописываться квесты, в течении которых будут появляться возможности получить какие-либо занимательные вещички. ))) Либо вы можете заказать квест на такую тематику, дабы не ждать инициативы админов. ))

Claud Castillo написал(а):

У вас не эпизоды, и если у нас с вами будет совместный эпизод НЕ основной, а основной с кем-то другим, то вам придется таки искать мой внешний вид в постах..)

Все может быть, но хотя бы в основном эпизоде мне этого делать не придется.

+1

43

Paul Gardner написал(а):

Однако, не стоит забывать, что вампир, все же, существо ночное и днем много слабее.

Закатные-рассветные лучи не на столько опасны, как с полудня до четырех часов дня?
И под тучами вампир в безопасности?

Paul Gardner написал(а):

то эта сила есть у обеих сторон, соответственно

До этого, кстати, и я всё таки додумался -))))

Paul Gardner написал(а):

Все может быть, но хотя бы в основном эпизоде мне этого делать не придется.

Вопрос фломастеров, конечно, но ради одного эпизода:
- огромнейшая растянутая подпись с кучей гиперссылок или спойлеров, в которой ещё и гифка, плюс, достаточно объемный, растянутый профиль, хоть аватар и маленьких размеров, но. И посреди этого великолепия маленькое сообщение во флуде или другой теме, которое приходится выискивать.
Здесь ваш устав и ваш монастырь, вам здесь всё решать, но коль уж такая тема, то это мое мнение. Может, вы по-другому взглянете на вопрос.

+1

44

Claud Castillo написал(а):

Закатные-рассветные лучи не на столько опасны, как с полудня до четырех часов дня?
И под тучами вампир в безопасности?

Вообще, если верить источникам, на которые я все же стараюсь основываться (а не фильмам со сверкающими вампирами и лекарством от вампиризма) то для вампиров не имеет значение, какое это солнце - вечернее, утреннее или дневное - оно в одинаковой мере приносит вред.

Да, пасмурные дни, когда солнечных лучей не наблюдается, а также различные тени отбрасываемые зданиями для вампира могут послужить защитой. Но - солнце оно ведь коварное: может внезапно выглянуть из за облака, или отразиться в зеркале ставшей напротив машины...)

+1

45

Paul Gardner написал(а):

(а не фильмам со сверкающими вампирами и лекарством от вампиризма)

Я не смотрел этих фильмов, в моих книгах о вампирах, последние оборачивались волками, мышами, стелились туманом над землей и ночью глубоко спали, а серебро было всё таки от оборотней -) А ещё они в зеркалах не отражались. И ещё много чего -)
Хорошо. Спасибо. Я понял.

Отредактировано Claud Castillo (2013-06-15 22:25:01)

0

46

Возможно, этот вопрос уже задавали. Если так, то простите за повторение.
В информации написано, что в дневное время вампиры малоактивны, а солнечный свет может привести к сильным, иногда смертельным ожогам. Может быть исключением, например, дождливый день, когда небо покрыто темными тучами, а солнце освещает, но не "жарит"? Очень хотелось бы пройтись по улицам Лондона не только в ночное время...

0

47

Finlay Blunt
Выйти на улицу можно, если солнце, например за тучами.
Или, допустим, если тело вампира надёжно спрятано в одежду. Я думаю, для этого идеально подойдёт мотоциклетный костюм.)

0

48

Лилит, ну если учесть, что Лондон часто заливается слезами, то все не так уж и плохо. Спасибо за ответ. )

Отредактировано Finlay Blunt (2013-06-30 10:10:22)

0

49

Finlay Blunt
*двигает бровями*
Вот и я о том же.))
Но так же не стоит забывать, что дождь как начался, так может и успеть закончится. Погоду не предсказать. :3
Обращайся.))

0


Вы здесь » City of Blood » Организация игры » Связь с администрацией