http://forumstatic.ru/files/0012/17/89/40361.css
http://forumstatic.ru/files/0012/17/89/52611.css
Вверх страницы
Вниз страницы

City of Blood

Объявление



Март 2013 года.


13.11.2013 Дорогие участники!

Наш форум вновь вернулся к жизни!
В связи с этим произошел перевод времени. По городу уже разнесли свежие газеты, в которых Вы можете узнать свежие новости, посмотреть прогноз погоды, а также найти чем занять себя на досуге.
Не упустите свой номер!

05.08.2013:Город Крови ищет администраторов и модераторов в количестве 3-х человек. (один администратор и два модератора). Всех желающих прошу в ЛС Пола Гарднера. Надеемся на ваше понимание и поддержку.
11.07.2013: Дорогие наши! Перекличка на форуме подошла к концу. Результаты Вы можете посмотреть
тут. И не забывайте заглядывать в профили, там отписавшихся ждут маленькие сюрпризы.
08.07.2013: Ребятушки! У нас ПЕРЕКЛИЧКА! Поспешите отметиться, есть еще целых 3 дня!
Также, в скором времени нас ожидает переход в другой месяц, а потому огромная просьба, по возможности закончить и закрыть свои отыгрыши в "Настоящем", иначе они будут перенесены в раздел "Прошлое".
06.04.2013 Дорогие игроки! Город Крови рад видеть Вас на своих улицах!
Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, играйте!
Первый квест уже спешит к Вам!

название ролевой: Город Крови.
тематика: авторский мир, вампиры, реальная жизнь.
жанр: мистика, детектив.
рейтинг: NC-17.




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Blood » Организация игры » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ваши вопросы - наши ответы.
Наши новости - ваши радости.

0

2

Хм. Пока писала анкету, заметила одну странность.
Цитата из акции:

Имя: Albert Gardner
Возраст: 130/16 лет.

Если вычесть возраст в 16 лет, то получается, что мой милый пасынок уже 114 лет как вампир.
А теперь поглядим на профиль Пола Гарднера:

ПОЛ ГАРДНЕР 133/29 y.o.

Если вычесть возраст в 29 лет, то получается, что мой милый враг живет вампиром 104 года.

Как-то не сходится у вас родственная связь))

0

3

Eva Fox
Только вот одно НО. Наш милый сынок не совсем вампир. Он слуга.
А вот с возрастом да, какая-то ошибка получается *задумчиво*

0

4

Paul Gardner написал(а):

Наш милый сынок не совсем вампир.

Меня немного сбила эта информация:

Вы воспитали моего сына до возраста пятнадцати лет, а потом... Потом он стал таким же как и Вы. Как и я.

Хорошо. Буду иметь ввиду, что он слуга)

0

5

Eva Fox, ну, в процессе развития персонажей был сделан вывод, что будь он вашим слугой оно будет интереснее и любопытнее, в силу некоторых факторов)

0

6

Здравствуйте!
Не знаю, к кому обратиться, но у меня достаточно высокое разрешение экрана, и из-за него по краям остаются белые полоски х( Не особо мешают, но если есть возможность пофикисть, буду оч благодарен!

0

7

С долей раздражения прошу связать руки Анне Болейн, ныне Алекс Майклосону. Минусы этого малость неадекватного существа, грубо говоря ни за что, выводят из себя.

Отредактировано Beria Tirs (2013-06-12 08:34:21)

0

8

Beria Tirs
Но ты делаешь то же самое. =_=
Почему бы вам вдвоём не обсудить это в лс?

0

9

Lilith Askold
Что бы получить друг от друга дозу ненависти? Уже иду ей писать.
А если серьезно, я отвечаю ей тем же, ибо игнорирование абсолютно не помогает.

0

10

Beria Tirs
Ладушки, я переговорю с Алексом.

0

11

Lilith Askold
Можно еноту Лили в асю?

0

12

Beria Tirs
Уже бегу. **

0

13

Beria Tirs написал(а):

С долей раздражения прошу связать руки Анне Болейн, ныне Алекс Майклосону. Минусы этого малость неадекватного существа, грубо говоря ни за что, выводят из себя.

Поверь, ты поступаешь тем же образом, что и он, и началось все именно с тебя.

+1

14

Ребят, мне вот интересно, за что Вивьенн забанили? мы хорошие друзья и его явно оклеветали... ничего он с форумом сделать не мог....разобрались бы хоть сначала.....

0

15

Denis Richardson
О_о Никто его не забанил, о чем это вы?

0

16

Paul Gardner написал(а):

О_о Никто его не забанил, о чем это вы?

он пытался зайти но написано "забанен за удаление форума"

+1

17

Denis Richardson написал(а):

он пытался зайти но написано "забанен за удаление форума"

А у меня такая же херня была с утра. Прошло потом.))

0

18

Denis Richardson написал(а):

он пытался зайти но написано "забанен за удаление форума"

Ну, беседа с Виви рассказала мне о том, что он говорил Вам про другой форум, название которого Зов крови. Давайте будем внимательнее друг к другу и к администрации форума?
Alex Mikaelson
А вы, молодой человек, просто ошиблись с вводом пароля.

0

19

Paul Gardner написал(а):

А вы, молодой человек, просто ошиблись с вводом пароля.

Я никогда не ввожу пароль. Он автоматом в опере висит. Не знаю, что там было написано, но на форум меня часов в 8 утра не пускало.

0

20

Так вот. Не нашел темы, куда написать, поэтому напишу тут. Надеюсь, что те, к кому я обращаюсь сюда заглядывают.
Лилит и Пол, простите меня. Знаю, что от меня много проблем и все такое.
Клауд, тебе тоже стоит принести отдельные извинения. Я был на нервах слегка. Не буду оправдываться, просто скажу, что был не прав. Извини.
Берия, прошу прощения за минусы, который действительно были необоснованными. Поверь, у меня были причины их ставить, и, думаю, ты догадываешься об этих причинах.
Ну и вообще прошу прощения у всех, кто это увидел и прочитал. Кому это было по какой-то причине неприятно читать.

Отредактировано Alex Mikaelson (2013-06-13 16:19:56)

+1

21

Alex Mikaelson
Зрелый поступок, но я бы не стал извинятся перед Берией, пусть это даже выглядит по-детски. Уж такой я невоспитанный человек.

0

22

Ммм, Ребята.
У нас же эпизоды. Зачем все эти внешности и настроения в подписи? Эпизодов же может быть несколько.

NPS и здесь не NPS, а NPC - Non-Player Character

0

23

Вопрос - в матчасти не нашли что-то. Как можно убить вампира, помимо солей серебра? Т.е. вырвать сердце или расплющить мозг об асфальт? Вбить кол и подержать?

0

24

Jacob Connors написал(а):

Зачем все эти внешности и настроения в подписи? Эпизодов же может быть несколько.

Ну, а подпись подстраивать под самый актуальный эпизод в "настоящем".
Просто, когда создавали этот фор, я всё делала так, как привыкла, когда играла сама.
Раньше такая подпись считалась нормой. о.О

Jacob Connors написал(а):

здесь не NPS, а NPC - Non-Player Character

Спасибо за замечание.
Подправлю.

0

25

Claud Castillo
Серебряная пуля в голову или в сердце. Кол - только обездвжит. Солнечный свет, огонь. Отрубание головы. В общем-то классический набор.)

0

26

Lilith Askold написал(а):

Раньше такая подпись считалась нормой. о.О

Раньше-то были локационки. Нужно было отслеживать, не прописал ли себе кто в посте лишнего оружия, и чтобы партнер внезапно не "одел" тебя в килт вместо брюк. Но мы-то уже взрослые х)
Впрочем, хозяин - барин.

Paul Gardner
Спасибо х)

0

27

Jacob Connors написал(а):

Раньше-то были локационки

Я на эпизодах играла.)
Просто, иначе, как потенциальный читатель и игрок будет узнавать во что одет перс, какое настроение и т.д. о.О

0

28

Lilith Askold
... мне всегда казалось, что в постах это прописывается?.. Иначе это какие-то костыли х)

0

29

Jacob Connors
Но ведь удобней оставить специальную ссылку в подписи, чем досконально описывать внешний вид. о.О
Тем более, что не все умеют это красиво обыгрывать.)

0

30

Lilith Askold
А можно это хотя бы сделать не обязаловкой? х)

+1


Вы здесь » City of Blood » Организация игры » Связь с администрацией